Teilnehmer U14
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Paeslack,Luis | 1740 | SK Mainaschaff | GER | 2003 | ||
2. | Bardorz,Jana | 1513 | W | TSV Rottendorf | GER | 2004 | |
3. | Effenberger,Luke | 1482 | SG Schaafheim | GER | 2003 | ||
4. | Werner,Tom | 1450 | VSG Offenbach | GER | 2003 | ||
5. | Porstendörfer,Yannik | 1271 | SK Klingenberg | GER | 2003 | ||
6. | Schwegler,Jelena | 1206 | W | SK Bad Homburg | GER | 2004 | |
7. | Paoli,Constanze Maria | 1135 | W | SC Königsspringer Al | - | 2003 | |
8. | Kail,Oliver | 1103 | SK Klingenberg | GER | 2004 | ||
9. | Möllenkamp,Jan | 1044 | TV-Großostheim | - | 2004 | ||
10. | Neuburger,Jonas | 1026 | Aschaffenburg-Schwei | - | 2004 | ||
11. | Heß,Valentin | 954 | Sportbund Versbach | - | 2004 | ||
12. | Rudolph,Moritz | 751 | Spvgg Stetten | - | 2004 | ||
13. | Susur,Gabriel | Aschaffenburg-Schwei | - | 2004 | |||
14. | Göttert,Marvin | Bertha-von-Suttner-S | 2003 | ||||
15. | Springer,Luca | Bertha-von-Suttner-S | 2003 | ||||
16. | Michaeli,Simon | Sportbund Versbach | - | 2004 | |||
17. | Klaschus,Letizia | W | Bertha-von-Suttner-S | 2003 | |||
18. | Blumör,Pascal | SC Königsspringer Al | - | 2004 | |||
19. | Reichert,Johannes | Münnerstadt | 2003 | ||||
20. | spielfrei |
Fortschrittstabelle U14
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||||
Nr. | Teilnehmer | ELO | NWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | PktSum |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Paeslack,Luis | 1814 | 1740 | 7s1 | 11w1 | 2s½ | 3w1 | 13s1 | 5w½ | 6s1 | 6.0 | 26.0 | 24.5 |
2. | Werner,Tom | 1593 | 1450 | 5w1 | 14s1 | 1w½ | 6s1 | 3w½ | 4s0 | 7w1 | 5.0 | 28.5 | 22.0 |
3. | Bardorz,Jana | 1539 | 1513 | 12w1 | 13s1 | 4w1 | 1s0 | 2s½ | 6w½ | 5s1 | 5.0 | 27.5 | 21.5 |
4. | Effenberger,Luke | 1482 | 9s1 | 17w1 | 3s0 | 7w0 | 15s1 | 2w1 | 11w1 | 5.0 | 24.0 | 19.0 | |
5. | Susur,Gabriel | 2s0 | 15w1 | 18s1 | 11w1 | 7s1 | 1s½ | 3w0 | 4.5 | 26.0 | 19.0 | ||
6. | Porstendörfer,Yannik | 1231 | 1271 | 8s1 | 18w1 | 11s½ | 2w0 | 9s1 | 3s½ | 1w0 | 4.0 | 27.5 | 19.5 |
7. | Neuburger,Jonas | 1026 | 1w0 | 19s1 | 16w1 | 4s1 | 5w0 | 13w1 | 2s0 | 4.0 | 25.5 | 17.0 | |
8. | Göttert,Marvin | 6w0 | 12s1 | 10w1 | 13s0 | 14w1 | 11s0 | 16w1 | 4.0 | 20.0 | 15.0 | ||
9. | Rudolph,Moritz | 751 | 4w0 | 10s0 | 14w1 | 18s1 | 6w0 | 17s1 | 13w1 | 4.0 | 20.0 | 12.0 | |
10. | Paoli,Constanze Maria | 1135 | 17s0 | 9w1 | 8s0 | 19w1 | 11s0 | 15w1 | 14s1 | 4.0 | 18.0 | 13.0 | |
11. | Schwegler,Jelena | 1206 | 19w1 | 1s0 | 6w½ | 5s0 | 10w1 | 8w1 | 4s0 | 3.5 | 27.5 | 14.5 | |
12. | Heß,Valentin | 954 | 3s0 | 8w0 | 15s0 | + | 16w½ | 18s1 | 19w1 | 3.5 | 16.5 | 8.5 | |
13. | Möllenkamp,Jan | 1044 | 16s1 | 3w0 | 17s1 | 8w1 | 1w0 | 7s0 | 9s0 | 3.0 | 25.0 | 16.0 | |
14. | Klaschus,Letizia | 15s1 | 2w0 | 9s0 | 17w1 | 8s0 | + | 10w0 | 3.0 | 22.0 | 13.0 | ||
15. | Kail,Oliver | 1445 | 1103 | 14w0 | 5s0 | 12w1 | 16s1 | 4w0 | 10s0 | + | 3.0 | 21.0 | 10.0 |
16. | Blumör,Pascal | 13w0 | + | 7s0 | 15w0 | 12s½ | 19w1 | 8s0 | 2.5 | 19.0 | 9.5 | ||
17. | Michaeli,Simon | 10w1 | 4s0 | 13w0 | 14s0 | + | 9w0 | 18w0 | 2.0 | 20.5 | 10.0 | ||
18. | Reichert,Johannes | + | 6s0 | 5w0 | 9w0 | 19s0 | 12w0 | 17s1 | 2.0 | 20.0 | 8.0 | ||
19. | Springer,Luca | 11s0 | 7w0 | + | 10s0 | 18w1 | 16s0 | 12s0 | 2.0 | 18.5 | 8.0 |
Rangliste U14
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | PktSum |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Paeslack,Luis | 1740 | SK Mainaschaff | GER | 5 | 2 | 0 | 6.0 | 26.0 | 24.5 | ||
2. | Werner,Tom | 1450 | VSG Offenbach | GER | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 28.5 | 22.0 | ||
3. | Bardorz,Jana | 1513 | W | TSV Rottendorf | GER | 4 | 2 | 1 | 5.0 | 27.5 | 21.5 | |
4. | Effenberger,Luke | 1482 | SG Schaafheim | GER | 5 | 0 | 2 | 5.0 | 24.0 | 19.0 | ||
5. | Susur,Gabriel | Aschaffenburg-S | - | 4 | 1 | 2 | 4.5 | 26.0 | 19.0 | |||
6. | Porstendörfer,Yan | 1271 | SK Klingenberg | GER | 3 | 2 | 2 | 4.0 | 27.5 | 19.5 | ||
7. | Neuburger,Jonas | 1026 | Aschaffenburg-S | - | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 25.5 | 17.0 | ||
8. | Göttert,Marvin | Bertha-von-Sutt | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 20.0 | 15.0 | ||||
9. | Rudolph,Moritz | 751 | Spvgg Stetten | - | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 20.0 | 12.0 | ||
10. | Paoli,Constanze M | 1135 | W | SC Königsspring | - | 4 | 0 | 3 | 4.0 | 18.0 | 13.0 | |
11. | Schwegler,Jelena | 1206 | W | SK Bad Homburg | GER | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 27.5 | 14.5 | |
12. | Heß,Valentin | 954 | Sportbund Versb | - | 3 | 1 | 3 | 3.5 | 16.5 | 8.5 | ||
13. | Möllenkamp,Jan | 1044 | TV-Großostheim | - | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 25.0 | 16.0 | ||
14. | Klaschus,Letizia | W | Bertha-von-Sutt | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 22.0 | 13.0 | |||
15. | Kail,Oliver | 1103 | SK Klingenberg | GER | 3 | 0 | 4 | 3.0 | 21.0 | 10.0 | ||
16. | Blumör,Pascal | SC Königsspring | - | 2 | 1 | 4 | 2.5 | 19.0 | 9.5 | |||
17. | Michaeli,Simon | Sportbund Versb | - | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 20.5 | 10.0 | |||
18. | Reichert,Johannes | Münnerstadt | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 20.0 | 8.0 | ||||
19. | Springer,Luca | Bertha-von-Sutt | 2 | 0 | 5 | 2.0 | 18.5 | 8.0 |