Spieltage im März/April | 24.02.2022 |
---|---|
Spieltage werden wie geplant durchgeführt. Details auf der Ufra Hompage | |
Spieltage im Februar | 26.01.2022 |
---|---|
Der allgemeine 5. Spieltag vom 06.02 und der 6. Spieltag der Unterfrankenliga vom 20.02 entfallen coronabedingt bzw. werden auf die Nachholtermine verschoben. |
Spieltage im November + Dezember | 11.11.2021 |
---|---|
Die beiden Mannschaftskämpfe 2+3 vom 14.November und 05.Dezember werden auf die geplanten beiden Nachholtermine am 29.Mai sowie 19.Juni 2022 verschoben. |
Termine+Paarungen der neuen Saison stehen fest!
|
|||||||||
Paar | Mannschaft | - | Mannschaft | ||||||
Bezirksliga West | |||||||||
Runde 1 | 24.10.2021 | SC Alzenau | - | SC Aschaffenburg III | |||||
Runde 2 | 14.11.2021 | SC-SF Stockstadt | - | SC Alzenau | |||||
Runde 3 | 05.12.2021 | SC Alzenau | - | SK Wertheim | |||||
Runde 4 | 16.01.2022 | TSV Amorbach | - | SC Alzenau | |||||
Runde 5 | 06.02.2022 | SC Alzenau | - | SK Mömbris II | |||||
Runde 6 | 13.03.2022 | SC Alzenau | - | TV Faulbach | |||||
Runde 7 | 03.04.2022 | SK Großwallstadt | - | SC Alzenau | |||||
Kreisliga | |||||||||
1. Runde | 24.10.2021 | SC Aschaffenburg IV | - | SC Alzenau II | |||||
2. Runde | 14.11.2021 | SC Alzenau II | - | SC Bessenbach | |||||
3. Runde | 05.12.2021 | Schachclub Sulzbach | - | SC Alzenau II | |||||
4. Runde | 16.01.2022 | SC Alzenau II | - | Schachfr. Sailauf II | |||||
5. Runde | 06.02.2022 | TuS Aschaffenb.Damm | - | SC Alzenau II | |||||
6. Runde | 13.03.2022 | SC Alzenau II | - | Freispiel | |||||
7. Runde | 03.04.2022 | SC Alzenau II | - | SK Mainaschaff II | |||||
8. Runde | 08.05.2022 | TV-Großostheim | - | SC Alzenau II | |||||
9. Runde | 29.05.2022 | SC Alzenau II | - | SK Klingenberg II | |||||
A-Klasse | |||||||||
1. Runde | 24.10.2021 | SC Aschaffenburg V | - | SC Alzenau III | |||||
2. Runde | 14.11.2021 | SC Alzenau III | - | SC Großwelzheim II | |||||
3. Runde | 05.12.2021 | SV Volkersbrunn | - | SC Alzenau III | |||||
4. Runde | 16.01.2022 | SC Alzenau III | - | Freispiel | |||||
5. Runde | 06.02.2022 | SC Alzenau III | - | SC Aschaffenburg VI | |||||
6. Runde | 13.03.2022 | SK Großwallstadt II | - | SC Alzenau III | |||||
7. Runde | 03.04.2022 | SC Alzenau III | - | TSV Amorbach II | |||||
B-Klasse | |||||||||
1. Runde | 24.10.2021 | SC Alzenau IV | - | SK Mömbris III | |||||
2. Runde | 14.11.2021 | SC Aschaffenburg VIII | - | SC Alzenau IV | |||||
3. Runde | 05.12.2021 | SC Alzenau IV | - | SC Aschaffenburg VII | |||||
4. Runde | 16.01.2022 | SC Alzenau IV | - | SK Mainaschaff III | |||||
5. Runde | 06.02.2022 | TSV Amorbach III | - | SC Alzenau IV |
ALzenau 1 in der Bezirksliga-West spielt gegen
StartNR | Mannschaft | Verein | DSB |
---|---|---|---|
1 | SK Wertheim I | ||
2 | TSV Amorbach I | ||
3 | SC Alzenau I | ||
4 | SK Klingenberg II | ||
5 | TV Faulbach I | ||
6 | SC Aschaffenburg III | ||
7 | SK Großwallstadt I | ||
8 | SC-SF Stockstadt I | ||
9 | SK Mömbris II |
Alzenau 2 in der Kreisliga tritt an gegen
StartNR | Mannschaft | Verein | DSB |
---|---|---|---|
1 | TV-Großostheim I | ||
2 | SC Aschaffenburg IV | ||
3 | SK Mainaschaff II | ||
4 | SC Bessenbach I | ||
5 | Schachclub Sulzbach I | ||
6 | Schachfr. Sailauf II | ||
7 | TuS Aschaffenb.Damm I | ||
8 | SC Alzenau II |
Alzenau 3 spielt in der A-Klasse gegen
StartNR | Mannschaft | Verein | DSB |
---|---|---|---|
1 | SK Großwallstadt II | ||
2 | SC Alzenau III | ||
3 | TSV Amorbach II | ||
4 | SC Großwelzheim II | ||
5 | SC Aschaffenburg V | ||
6 | SC Aschaffenburg VI |
Alzenau 4 in der B-Klasse tritt an gegen
StartNR | Mannschaft | Verein | DSB |
---|---|---|---|
1 | SC Alzenau IV | ||
2 | TSV Amorbach III | ||
3 | SC Aschaffenburg VII | ||
4 | SC Aschaffenburg VIII | ||
5 | SK Mainaschaff III | ||
6 | SK Mömbris III |
StartNR | Mannschaft | Verein | DSB |
---|---|---|---|
1 | SK Wertheim I | ||
2 | TSV Amorbach I | ||
3 | SC Alzenau I | ||
4 | SK Klingenberg II | ||
5 | TV Faulbach I | ||
6 | SC Aschaffenburg III | ||
7 | SK Großwallstadt I | ||
8 | SC-SF Stockstadt I | ||
9 | SK Mömbris II |